Asamblea Extraordinaria de Izquierda Unida de la Comarca de Ronda

Cuevas del Becerro, 20 de Junio de 2009

Convocatoria

Asamblea Comarcal de IU

 

20 de Junio de 2009, a las 11,00 h. de la mañana en la Casa del Pueblo, de Cuevas del Becerro, Asamblea Extraordinaria de Izquierda Unida de la Comarca de Ronda.

 

Orden Del Día:

 

·      Informe Elecciones Europeas

·      Informe de Gestión del Consejo Comarcal

Documentos para el debate

Normas Asamblea Extraordinaria de IU 20 de Junio

Normas Asamblea Extraordinaria de IU
Normas asamblea comarcal junio´09.doc
Documento Microsoft Word 99.5 KB

Informe Elecciones Europeas

Informe Electoral
Analisis electoral.doc
Documento Microsoft Word 98.0 KB

Resultados electorales en la comarca de Ronda

Resultados electorales
Elecciones Europeas Resultados.xls
Tabla de Microsoft Excel 23.0 KB

Informe de Gestión

Informe de Gestión
Informe de gestión.doc
Documento Microsoft Word 44.0 KB

Delegados Asamblea de IU

Coordinador Comarcal:  Rafael Moreno Marín

 

Ronda:                           Juan Ferrando Vicens

                                      Paqui González Galván

                                      Rafael Ruiz Benítez

                                      Antonio Marín Cabrera

                                      Cristóbal Jiménez Moreno

                                      Alvaro Carreño González

 

Arriate:                          Pedro Escobar Lago

                                      Juan Cabrera Higuero

                                      Bernardino Gaona López

                                      Rafael Hoyos Cecilia

                                      Tere Cintado Cámara

                                      Andrés Marín Tenorio

                                      Francisco Cabrera Higuero

                                      Marian Gracia Terrer

                                      Alvaro Durán Valencia

                                      Suplentes:

                                      Francisco Moreno Marín

                                      Francisco J. Sánchez Tenorio

                                      Miguel Muñoz Medinilla

                                      Rafael Hoyos Guerrero

                                                      

Cuevas del Becerro:       Domingo Escalante

                                      Diego Pro Torres

                                      José Luis Mellado Rendón

                                      Isabel María Ramírez

                                      José Antonio Gómez

                                      Juan Becerra

 

Alpandeire:                    Raquel Mena Medinilla

 

Benaoján:                      Juan Hidalgo Guerra

                                      Jacinto López

                                      Aurelio Gómez Amaya

                                      Rafael Carrasco

 

El Burgo:                       Fátima Berlanga Muñoz

                                      Agustín Chicón Torres

 

Cortes de la Frontera:    Manuel Carrasco Ríos

                                      Antonio Mena Torres

                                      José Antonio Guillen

                                      

Cañete la Real:               Carmen Fernández Ríos

                                      Claudio Orozco Cruces

 

Jubrique:                       Miguel Ruiz Pérez